Tesorito House En Las Montanas Del Quindio
En séjournant à la villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio Filandia de 24 m², les clients peuvent facilement se rendre au Mirador del Quindio, situé à 2 km.
De plus, cette villa se trouve à 25 minutes à pied de Finca Tematica La Divisa et à 30 minutes à pied du Mirador Colina Iluminada.
Villa fait face au jardin. La villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio présente une salle de bains avec une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre commodité.
Vous pourrez bénéficier d'une cuisine complète comprenant une cafétière/théière électrique et de la vaisselle.
- Aéroports
- Aéroport International Matecaña40 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans la villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio ?
Les clients de la villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Combien coûtera la réservation de cette villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio ?
Le prix minimum d'une nuit dans cette villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio est de 58$. - ❓
La villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Filandia incluent le Mirador Colina Iluminada et le Mirador del Quindio, situés respectivement à 2 et 2,1 km de la villa Tesorito House En Las Montanas Del Quindio. De plus, Finca Tematica La Divisa (2,1 km) est également recommandé pour une visite.